Preise wenn nicht anders angegeben zzg. Versandkosten:
2,50 € unversicherter Brief
4,50 € Einschreibebrief
4,50 € versichteres DPD Paket
Ausland bitte erfragen
Bälle sind unmarkiert neuwertig wenn nicht anders angegeben
Bei Interesse Mail an: ballbestellung@online.de
international |
|
|
|
EC 1975 MGC Bad Salzuflen |
KL |
15 |
|
EC 1975 MGC Bad Salzuflen |
KX |
15 |
|
EC 1985 MC Burgdorf |
KL |
20 |
|
EC 1985 MC Burgdorf |
KX |
16 |
|
EC 1985 MC Burgdorf |
KR |
20 |
|
EC 1989 MGC Sennestadt |
MX |
20 |
markiert |
EC 1989 MGC Sennestadt |
MX |
13 |
Druckstelle, stört aber nicht |
EC 2004 MGC Geldrop/Damen |
KX |
15 |
klein markiert |
EC 2007 BGK Uppsala/Damen |
KL |
20 |
|
EM 1994 Bernd Szablikowski |
GR |
20 |
klein markiert speckig |
EM 2002 Karin Wiklund |
KX |
20 |
markiert |
JWM 2006 Simon Marti |
KL |
15 |
|
JWM 2008 Karin Heschl |
KR |
15 |
|
JWMM 2006 Schweden/Boys |
KX |
25 |
|
NJM 2004 Marcus Johansson |
KX |
20 |
nur in Schweden 30 Stück |
SEM 1983 Harry Rothe |
KL |
15 |
|
SEM 2006 Henk Goris |
KL |
15 |
|
SEM 2006 Henk Goris |
KX |
15 |
|
SEM 2008 Karl Henz Gerwert |
KX |
15 |
|
WM 2007 Elisabeth Gruber |
KX |
15 |
|
WM 2009 Jonas Gustavsson |
KX |
15 |
|
WM 2009 Jonas Gustavsson |
KR |
15 |
|
|
|
|
|
Belgien |
|
|
|
BJM 1987 Carsten Mertens |
KL |
14,5 |
|
BJM 1987 Carsten Mertens |
KX |
14,5 |
|
BJM 1987 Carsten Mertens |
KR |
14,5 |
|
BJM 2006 Cedric v. Crauwenbergh |
KX |
15 |
|
BM 2006 Mickael Petit |
KL |
15 |
|
BM 2006 Mickael Petit |
KX |
15 |
|
BM 2007 Catherine Massem |
KX |
14,5 |
|
BM 2007 Erwin Ottawani |
KL |
15 |
|
BM 2007 MC Eupen |
KL |
14 |
|
BM 2009 Carsten Mertens |
KL |
15 |
|
BM 2011 Carsten Mertens |
KL |
16 |
|
BMM 2008 GSP Malonne |
KL |
15 |
|
BMM 2010 MGC Eupen |
KL |
16 |
Rarität nur 120 St. |
|
|
|
|
Dänemark |
|
|
|
DkMM 1998 Putter Team Odense |
KL |
17 |
|
DkSchM 2005 Caspar Fredriksson |
ML |
14 |
|
|
|
|
|
Deutschland |
|
|
|
DJM 1986 Micky Bechte |
KL |
16 |
|
DJM 1986 Micky Bechte |
KX |
16 |
|
DJM 2006 Christian Lohmann |
KL |
14 |
|
DJM 2006 Christian Lohmann |
KX |
14 |
|
DJM 2006 Jasmin Uhl |
KX |
17 |
|
DJM 2007 Jasmin Uhl |
KX |
17 |
|
DM 1986 Jochen Sturm |
KX |
15 |
|
DM 1996 Alex Haider |
GX |
20 |
markiert |
DM 2000 Petra Simanowski |
KL |
14 |
|
DM 2001 Uwe Seiler |
KX |
15 |
|
DM 2003 Ingrid netzband |
KX |
15 |
|
DM 2003 Ingrid netzband |
KR |
13 |
speckig |
DM 2003 Ralf Schmidt-Hess |
KL |
15 |
|
DM 2003 Ralph Brandt |
ML |
17 |
|
DM 2005 Danny Hess |
MR |
20 |
|
DM 05+06 Heike Listander-teupe |
ML |
17 |
|
DM 2006 Claudia Wittke |
KX |
14 |
|
DMM 1975 MGC Solingen |
ML |
15,5 |
|
DMM 1975 MGC Solingen |
MX |
15,5 |
|
DMM 1976-78 Winzermark |
MX |
16 |
|
DMM 1978 MGC Biebertal Schüler |
MX |
14 |
|
DMM 1986 BGC Uerdingen/Damen |
KL |
13 |
|
DMM 1986 BGC Uerdingen/Damen |
KR |
13 |
|
DMM 1986 MGC Brechten/Herren |
KX |
13 |
|
DMM 1993 BGC Witten-Heven/Schüler |
KX |
13 |
|
DMM 1993 BGC Witten-Heven/Schüler |
KXX |
13 |
|
DMM 1994 Inzlingen Schüler |
KL |
14 |
|
DMM 2002 SGA Jugend |
KCX |
15 |
markiert |
DMM 2008 KC Homburg/Sen. |
KX |
14,5 |
|
DMM 2008 KC Homburg/Sen. |
KR |
14,5 |
|
DMM 2008 MSK Olching/Senioren |
KL |
17,5 |
|
DMM 2011 VfM Berlin |
KL |
15 |
|
DMM 2011 VfM Berlin |
KX |
15 |
|
DSchM 2002 Sebastian Schwind |
KL |
13 |
|
DSchM 2003 Claudia Bönecke |
MXX |
14 |
|
DSchM 2005 Gerit Britz |
KX |
16 |
|
DSchM 2007 Melanie Hamerschmidt |
KX |
16 |
|
DSchM 2007 Robin Hettrich |
KL |
15 |
|
DSchM 2008 Andreas Schneider |
KL |
15 |
|
DSM 1990 Jochen Schnadt |
KL |
15 |
|
DSM 1990 Jochen Schnadt |
KX |
15 |
|
DSM 1990 Jochen Schnadt |
KRR |
15 |
|
DSM 1991 Jochen Schnadt |
KL |
14,5 |
|
DSM 1992 Christel Endberg |
GRR |
18 |
|
DSM 1994 Wolfgang Döppner |
KX |
16 |
|
DSM 1998 Renate Hess |
MX |
12 |
markiert |
DSM 1999 Wolfgang Döppner |
GX |
14 |
|
DSM 2001 Fritz Voss |
KL |
16 |
|
DSM 2003 Wolfgang Döppner |
KL |
14,5 |
|
DSM 2004 Ingrid Netzband |
KX |
16 |
|
DSM 2004 Ingrid Netzband |
KR |
12 |
speckig |
DSM 2008 Andrea reinecke |
KX |
15,5 |
|
DSM 2008 Alexandra Wirtz |
MX |
15,5 |
|
DSM 2009 Barbara Schmid (1) |
KL |
16 |
|
DSM 2009 Barbara Schmid (1) |
KX |
16 |
|
DSM 2010 Eckehard Hoffmann |
KL |
16 |
|
DSM 2010 Kuno Otto |
KL |
15,5 |
|
DSM 2010 Kuno Otto |
KR |
15,5 |
|
|
|
|
|
Finnland |
|
|
|
FiJM 2007 Riku Penannen |
KL |
14 |
|
FiM 2008 Kosti Salonen |
ML |
16 |
|
FiM 2009 S.Björk, Os.Viheervaara |
ML |
15,5 |
|
FiM 2009 S.Björk, Os.Viheervaara |
MX |
14 |
|
FiM 2009 S.Björk, Os.Viheervaara |
MR |
14 |
|
FiMM 2007 TaRGS |
KX |
15 |
|
FiMM 2008 Sibelispark |
ML |
15,5 |
|
|
|
|
|
Frankreich |
|
|
|
FCup 2009 MGC Rhodanien |
KL |
15 |
|
FiMM 2001 MGC Rhodanien |
KL |
14,5 |
|
FiMM 2001 MGC Rhodanien |
KX |
14,5 |
|
FiMM 2002 MGC Rhodanien |
KL |
14,5 |
|
FiMM 2007 MGC Rhodanien |
MX |
15,5 |
|
FJM 2002 Alexandre Pelletier |
KX |
16,5 |
|
FJM 2002 Alexandre Pelletier |
KR |
15,5 |
|
|
|
|
|
FSchM 2003 Clement Valois |
KL |
15 |
|
|
|
|
|
Großbritannien |
|
|
|
GBRO 2008 Mathias Stahl |
KL |
16 |
|
|
|
|
|
Italien |
|
|
|
Icup 2006 S.Marchiani/C.Santopietro |
KL |
16 |
|
IJM 04-06 MC Predazzo |
KX |
17 |
|
IJM 2008 Lorenzo Ciompi |
KL |
15 |
|
IM 1988 Marco Ambrosini |
KL |
18 |
|
IM 2000 Paolo Porta |
KX |
18 |
markiert |
IM 2003 Monica Ridolfi |
KX |
22 |
|
IMM 2003 Follonica/Damen |
KL |
20 |
|
IMM 2003 Lorenzo Torriccini |
MX |
12 |
markiert |
IMM 2004 MC Monza |
KX |
14,5 |
|
IMM 2004 MC Monza |
KRR |
15 |
|
IMM 2009 Novi Ligure |
MX |
17 |
|
ISchM 2003 Emanuele Prestiniari |
KX |
15 |
|
ISchM 2006 Lorenzo "Cipo" Lewis |
MX |
15 |
|
ISchM 2006 Lorenzo "Cipo" Lewis |
MR |
15 |
|
ISM 05+06 Ornella Campora |
KL |
16 |
|
|
|
|
|
Luxemburg |
|
|
|
LuxM 2004 Michael Bamberg |
MR |
14 |
leicht speckig |
|
|
|
|
Niederlande |
|
|
|
NLJM 2003+04 Mariusz Ciesielski |
KL |
15 |
|
NLM 2006 Alex Jasper |
KL |
15 |
|
NLSM 2006 Peter Groeneveld |
KL |
15 |
|
NLSM 2007 Mees Bouwman |
KL |
15 |
|
NLSchM 2005 Ilona de Kok |
MX |
17 |
|
|
|
|
|
Österreich |
|
|
|
ÖJM 1974 Christian Freilach |
KR |
18 |
|
ÖJM 2001 Matthias Jagschitz |
KL |
15 |
|
ÖJM 2007 Markus Ebert |
KL |
15 |
|
ÖM 1976 Christian Freilach |
KX |
15 |
|
ÖM 2001 Gruber/Lindmeyer |
KX |
13 |
markiert |
ÖM 2006 Rudy Klupaty |
KX |
16 |
|
ÖM 2007 Lisa berger-rella |
KX |
18 |
|
ÖM 2008 Herbert Ziegler |
KL |
16 |
|
ÖM 2011 Manuela Zoier |
KX |
16 |
|
ÖMM 2004 WAT /H. |
KX |
15 |
|
ÖMM 2009 MGC Bi'hofen/H |
KR |
16 |
|
ÖMM 2011 Linz/Lißfeld Sch. |
KX |
16 |
|
ÖMM 2011 Linz/Lißfeld Sch. |
KR |
16 |
|
ÖSchM 1997 Petra Rohrhofer |
KL |
15 |
|
ÖSchM 2003 Bomml Emich |
KL |
18 |
|
ÖSM 1988 Linz/Lißfeld Seniren |
KL |
22 |
|
|
|
|
|
ÖSM 2005 Karl Lakos |
KR |
13 |
|
ÖSM 2007 Robert Halda |
KX |
14 |
|
ÖSM 2008 Karl Lakos |
KL |
18 |
|
ÖSM 2008 Christine Nestler |
KL |
14 |
|
ÖSM 2009 Karl Lakos |
KX |
15,5 |
|
|
|
|
|
Portugal |
|
|
|
PM 2005 Antonio Manuel |
Ml |
15,5 |
|
|
|
|
|
Schweden |
|
|
|
SwJM 2007 Martin Sjöberg |
KX |
16 |
|
SwJM 2007 Martin Sjöberg |
KL |
20 |
|
SwM 2007 Carl-Johann Ryner |
KX |
15 |
|
SwM 2007 Charlotte Ryner |
KL |
20 |
|
SwM 2007 Charlotte Ryner |
KR |
18 |
|
SwM 2009 Sandra Weaver |
KL |
20 |
|
SwMM 2009 Södertälje |
KL |
14,5 |
|
SwSchM 2006 Robin Heidengard |
KL |
15 |
|
SwSchM 2006 Oskar Kljellberg |
KL |
16 |
|
|
|
|
|
Schweiz |
|
|
|
SJM 1992 Roger Gerber |
KL |
15 |
|
SJM 2007-08 Bettina Bürki |
KL |
15 |
|
SJM 2007-08 Bettina Bürki |
KX |
15 |
|
SJM 2009 Manuela Bamert |
KL |
16 |
|
SM 1999 Mike Mann |
ML |
14 |
|
SM 1999 Mike Mann |
MR |
14 |
|
SM 2004 Tamara Blaser |
KX |
14,5 |
|
SM 2008 Anita Büttiker |
KL |
16 |
|
SM 2008 Anita Büttiker |
KX |
15 |
|
SM 2008 Anita Büttiker |
KR |
15 |
|
SM 95 Guy Vuillomenet |
GL |
12 |
|
SMM 1979 MC Wetzikon |
KX |
15 |
|
SMM 2008 MC Olten |
KX |
13,5 |
|
SMM 2011 MC Olten |
KL |
15 |
|
SSM 1997-98 Urs Aergeter |
KX |
18 |
|
|
|
|
|
Tschechien |
|
|
|
TsM 2008 Dagmar Hischmannova |
KL |
14 |
|
|
|
|
|
Thailand |
|
|
|
ThM 2006 Phornphat Tanapon |
KL |
16 |
|